Абонементы в Новосибирске

Новосибирская государственная филармония

Новосибирск
Красный просп., 32

Абонемент №1, «Классическое наследие и музыка ХХ –XXI веков». ДК железнодорожников, 18.30
17 симфонических концертов
Новосибирский академический симфонический оркестр.
Художественный руководитель и главный дирижер – Гинтарас Ринкявичус
Главные приглашенные дирижеры:
Томас Зандерлинг, Фабио Мастранжело.

Абонемент № 2, «Классическое наследие и музыка ХХ –XXI веков». Дом ученых СО РАН, 19.00
Новосибирский академический симфонический оркестр.
Художественный руководитель и главный дирижер – Гинтарас Ринкявичус
Главные приглашенные дирижеры:
Томас Зандерлинг, Фабио Мастранжело.

Абонемент № 3, Дом ученых СО РАН, 12.00
6 симфонических концертов для школьников
Новосибирский академический симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – Гинтарас Ринкявичус
Дирижер – Марк Абрамов
Ведет концерты Суламифь Мусина.

Абонемент №4, Концертный зал театра оперы и балета, 18.30
6 симфонических концертов
Новосибирский академический симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер – Гинтарас Ринкявичус;
Главные приглашенные дирижеры:
Томас ЗАандерлинг, Фабио Мастранжело.
Художественный руководитель – Игорь Юдин.

Абонемент №5, Сезон 2008-2009
Камерный зал филармонии, 18.30
8 концертов
Камерный оркестр
Художественный руководитель – Владимир Калужский
Главный дирижер – Алим Шахмаметьев.

Абонемент №6, Сезон 2008-2009
Дом ученых СО РАН, 19.00
8 концертов
Камерный оркестр
Художественный руководитель – Владимир Калужский
Главный дирижер – Алим Шахмаметьев

Абонемент № 7, «Семь-Я»
Камерный зал филармонии, 16.00
7 воскресных концертов для всей семьи.

Абонемент № 8, Сезон 2008-2009
«Музыкально-исторические концерты»
Камерный зал филармонии, 18.30
5 концертов
Хоровой ансамбль «Маркелловы голоса»
Художественный руководитель и главный дирижер – Игорь Тюваев.

Абонемент №9, Сезон 2008-2009
Камерный зал филармонии, 18.30
5 концертов
Ансамбль солистов «Новосибирская Камерата»
Художественный руководитель – Фабио Мастранжело.

Абонемент №10, Сезон 2008-2009
Камерный зал филармонии, 18.30
6 концертов
Камерный оркестр
Художественный руководитель – Владимир Калужский
Главный дирижер – Алим Шахмаметьев.

Абонемент № 11, Сезон 2008-2009
«Джазовый», Камерный зал филармонии, 18.30
5 концертов.

Абонемент 11а, Сезон 2008-2009
«Джазовый», Дом ученых СО РАН, 19.00
3 концерта

Абонемент № 12, Сезон 2008-2009
Камерный зал филармонии, 18.30
6 концертов
«Филармоника» -Квартет.

Абонемент № 13, Сезон 2008-2009
Дом ученых СО РАН, 19.00
6 концертов
«Филармоника»-Квартет.

Абонемент № 15, Сезон 2008-2009
«Молодёжный музыкальный портал»
Камерный зал филармонии, 18.30 (по четвергам)
4 концерта – форума для старших школьников и студентов;

Абонемент №16, Сезон 2008-2009
«Портреты композиторов»
Камерный зал филармонии 16.00 (по воскресеньям)
7 концертов.

Абонемент № 17 Сезон 2008-2009
«Путешествие в мир музыки»
Камерный зал филармонии, 12.00 (по воскресеньям)
7 концертов-представлений для дошкольников, младших школьников и их родителей.

Абонемент № 17а Сезон 2008-2009
«Путешествие в мир музыки»
Камерный зал филармонии, 12.00 (по воскресеньям)
7 концертов-представлений для дошкольников, младших школьников и их родителей.

Абонемент № 19 Сезон 2008-2009
«Стань музыкою, слово»
Музыкальная гостиная филармонии, 18.30
5 концертов.

Абонемент № 20, Камерный зал филармонии, 18.30
8 концертов
«Русский академический оркестр»
Художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов.

Абонемент № 21, «Музыка и действо»
Камерный зал филармонии, Музыкальная галерея филармонии, 18.30
5 концертов
Ансамбль ранней музыки «Insula Magica »
Художественный руководитель – Аркадий Бурханов;

Абонемент № 21а, «Музыка и действо»
Камерный зал филармонии, Музыкальная галерея филармонии, 18.30
5 концертов
Ансамбль ранней музыки «Insula Magica »
Художественный руководитель – Аркадий Бурханов.

Абонемент №23, «Музыкальные страницы мира»
Камерный зал филармонии, 18.30
5 концертов.

Абонемент № 24, Сезон 2008-2009
«Пять вечеров», ДК им. Горького, 16-00
5 концертов по субботним дням
Ведёт концерты заслуженный работник культуры Людмила Третьякова.

Абонемент №28, «Семейные встречи»
пос. Пашино, ДК Российской Армии, 12.00
5 концертов по воскресным дням
Ведет концерты – Елена Уварова.